«Ярмарка объявлений»

Авто

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Выкуп целых и аварийных авто. Автоломбард.

A P

Срочный выкуп автомобилей: Целые, Битые, Кредитные, а так же без документов, не подлежащие восстановлению, на разбор и тд. для более полной информации переходите на наш сайт, там вы можете подать заявку на выкуп авто. Выкупаем автомобили по ХМАО и ЯНАО
АвтоЛегковые автомобилиСрочный выкуп авто
Выкуп авто в любом состоянии, приедем сами Челябинская, Курганская, Св

A P

Выкуп авто в Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской области - новых и подержанных - битых - кредитных - залоговых - проблемных Срочный выкуп авто Выезд специалиста в любой город или населенный пункт Оценка по телефону Бесплатная эвакуация Бесплатное оформление сделки Оплата наличными или на счет в банке Как…
АвтоЛегковые автомобилиСрочный выкуп авто
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО в любом состоянии

A P

Срочный выкуп автомобилей! Выкуп авто в любом состоянии: в аварийном состоянии, битый, не исправный, КРЕДИТНЫЕ и т.д.! Выезд по регионам ХМАО и ЯНАО!
АвтоЛегковые автомобилиСрочный выкуп авто
Выкуп Авто в Сургуте

A P

Срочный выкуп вашего авто в любом состоянии! расчёт на месте в день обращения. Выезд специалиста, осмотр и оценка вашего авто!
АвтоЛегковые автомобилиСрочный выкуп авто
Срочный выкуп автомобилей в Екатеринбурге. Автоломбард от 6% в месяц.

A P

Купим подержанный автомобиль по максимальной цене в любом состоянии. Вы хотите срочно продать свой автомобиль быстро и на выгодных условиях? Компания ООО «Центр-АВТО» предоставляет вам услугу - срочный выкуп подержанных автомобилей. Купим Автомобиль с любыми техническими проблемами, требующие срочной продажи, целые,…
АвтоЛегковые автомобилиСрочный выкуп авто
Колесный погрузчик

P

✅ ФРОНТАЛЬНЫЙ ПОГРУЗЧИК XCMG ZL60GV ✅ В НАЛИЧИИ в ЕКАТЕРИНБУРГЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: — Нагрузка (г/п): 6 тн — Вместимость: 3.5 м3 — Вес: 20000 кг — Мотор (силовая установка): 10G240Е341 — Мощность: 242 л.с. — H выгрузки: 3170 мм — Размеры: 8505×3200×3515 мм — Управления: Джойстик — Кондиционер: Есть — Мосты:…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Обучение машинистов Komatsu, Caterpillar, Hitachi.

Курсы. Очень быстро. Допуск на импортную технику: Komatsu, Caterpillar, Hitachi, Terex, Volvo. Повышение разряда.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Лаборатория исследования скважин на базе КамАЗ 43114

Производство лабораторий для геофизических исследований скважин на базе КамАЗ 43114. Лаборатория проектируется и оснащается оборудованием согласно техническому задания заказчика. Возможны различные варианты проектировки: - один отсек - два отсека (лебедочный и отсек для отдыха); Лебедочный отсек лабораторий на базе…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Ножи для экскаватора-погрузчика Komatsu WB93,  WB97

Компания Азимут. Комплектация ковшей экскаваторов катерпиллар: адаптеры, коронки, бокорезы, межзубьевая защита, протекторы, пятки (усилители углов ковша), футеровка БХЧ-таблетки, БХЧ-шоколадки, футеровочная полоса, пальцы, фиксаторы, болты бокорезов, в т.ч. скальное исполнение. -Нож средний 2350х340х20 с наплавкой…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Блок управления двигателем на ВАЗ

Продам блок управления двигателем (мозги) на ВАЗ 2110-2112 б/у, в идеальном состоянии 2006 г.в. Bosch (21124-1411020-30) Евро 2, 16 клап., 1,6 л. Торг. Авторазбор ВАЗ.
АвтоЗапчасти и принадлежности

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: