«Ярмарка объявлений»

Грузовики. Автобусы. Спецтехника

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Газон Некст С42R33

Газон Некст C42R33 - надежный и многофункциональный бортовой автомобиль, идеально подходящий для передвижения и перевозки грузов в различных условиях. Он оснащен прочной и просторной грузовой платформой длиной 4,2 метра, которая позволяет вместить объемные грузы до 10 кубических метров. Это делает автомобиль идеальным…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Газ Садко Некст Фермер

Газ Садко Некст С42А43 - это грузовой автомобиль, производимый российской компанией Группа ГАЗ, в рамках бренда "Садко". Он относится к классу среднетоннажных грузовиков и предназначен для перевозки грузов на дальние расстояния. Автомобиль оснащен дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Передвижная мастерская на базе ГАЗ Садко Некст

Передвижная мастерская - это транспортное средство, которое предназначено для выполнения различных работ, связанных с ремонтом и обслуживанием техники и оборудования. Она может быть выполнена на базе различных автомобилей, в том числе и на базе Газ Садко Next. Передвижная мастерская на базе Газ Садко Next представляет…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Вахтовый Автобус на базе Газ Садко Некст

Цена указана за фургон. Компания ЕТКС готова поставить любую Спец-технику по вашему запросу! Позвоните нам, и специалисты помогут подобрать технику для Вас!
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Станция исследования скважин ГАЗ 3308

Лаборатория на базе ГАЗ 3308 для исследования нефтегазовых скважин. Лаборатория проектируется и оснащается лебедкой с любым типом привода (электрический, механический, гидравлический) для спуска и подъема исследовательских приборов на проволоке (манометров глубинных, скребков и т. д.). Лаборатория также оборудуется…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Станция исследования скважин ГАЗ 2752

Лаборатория на базе ГАЗ 2752 для исследования нефтегазовых скважин. Лаборатория проектируется и оснащается лебедкой с любым типом привода (электрический, механический, гидравлический) для спуска и подъема исследовательских приборов на проволоке (манометров глубинных, скребков и т. д.). Лаборатория также оборудуется…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Лаборатории гидродинамических исследований на шасси ГАЗ 2752 Соболь

Предприятие «Эколайт-СпецТехника» производит лаборатории гидродинамических исследований скважин (ГДИС) на шасси ГАЗ 2752 «Соболь». Лаборатория представляет из себя мобильный комплекс предназначенный для проведения спускоподъёмных операций при гидродинамических и геофизических исследованиях на нефтяных и газовых…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Продается отвал передний коммунальный Impulse TB2800G с гидравлическим поворотом (управление из кабины) +/- 25 град., ширина 2400 мм, режущая кромка в двух вариантах: резина и металл (на выбор). Изготовитель Россия. В комплекте подвеска. Гарантия 1 год.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Предлагаем купить гидробур Delta RD20 для бурения скважин шириной от 150 до 1000 мм. Масса 268 кг, крутящий момент 19564 Нм. Скорость вращения выходного вала от 5 до 34 об.минуту, в зависимости от потока масла гидронасосов. Шнеки в ассортименте, есть скальные и абразивные. Глубина регулируется удлинителями. Новый,…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Шпоночный материал гост 8787 68

Дилер Таганрогского Металлургического завода компания Сталлерпром предлагает сталь шпоночную ГОСТ 8787-68. Наше предприятие лидер в поставках калиброванной стали в регионы России. Мы сотрудничаем со всеми металлургическими заводами страны. Центральный склад расположен в городе Ростов-на-Дону. Имеются представительства…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: