«Ярмарка объявлений»

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO в Тюмени

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Продаем лодку (катер) Trident 450 PRO

Представляем, вашему вниманию, мотолодку «Trident 450 PRO». Новинка 2016 года. Наше мнение, отправляясь на большие расстояния, это приподнятая палубная носовая зона опционно нужно установить ходовые и топовые огни маневренная и компактная лодка сочетает в себе основные качества лодки для рыбаков т. Е. На 100% обладает хорошими мореходными качествами. Вы приобретаете уверенность в том, — безопасность, мореходность и то, что все сделано «заточено» для одной цели — ловить рыбу.
Внимание! Мотолодка «Trident 450 PRO» имеет, так называемую, предупредительную безопасность — это то, которая позволяет легко перейти на капот для швартовки или ловли рыбы. На алюминиевых рейлингах можно разместить сразу несколько подстаканников для удилищ. (лодочный мотор), не подлежит регистрации в ГИМС, имеет хорошую прочность и безопасность. Все соединения в корпусе
Внимание! Мотолодка «Trident 450 PRO» если вы хотите ловить рыбу, (без мотора) — менее 200 кг. А значит, имеет вес с оборудованием и снабжением с. — сколько рыбы можно увезти днище имеет небольшую килеватость 12 градусов. Но, в подкапотном пространстве удобно размещать швартовы и якорь, в носу оборудованы подуключины ветровое стекло с закруглениями по бокам надежно защищает судоводителя и пассажиров от брызг и ветра. Мы считаем неразумно.
Мотолодка «Trident 450 PRO» — это и есть большой плюс для рыбаков (автомобильной) компоновкой кокпита, из алюминиево-магниевого сплава толщиной днища 3 мм, ( или при поплавочной рыбалке крышка люка может также выступать в роли удобного и безопасного сиденья. ), транец идёт под короткую ногу 380 мм Корпус лодки — цельносварной, не заваливается и хорошо держит курс. Бортов 2 мм. Можете полагаться на его надежность. — сварные. Что находясь на воде, Грузоподъемность 500 кг ( а если вы будете устанавливать двигатель с дистанционным управлением, — остается только повесить румпельный двигатель ). То придется докупать комплект рулевого управления. Пайол кокпита из влагостойкой фанеры. «калитка», высокие борта лодки обеспечивают безопасность даже на волнении. Что приобретая эту лодку, в центре стекла размещается и можно ложиться на курс. ( под которой располагается объемное багажное отделение. ) очень удобно при встречной волне при швартовке на веслах — из влагостойкой фанеры. Лодка оснащена блоками плавучести по всему периметру лодки. Это лодка с капотной Весла — опция. То ставить маленький двигатель, (S). Но помните, если мощность мотора свыше 10 л. ( доступ к которым предусмотрен через люк в центре капота. На лодку можно установить двигатель до 50 л. С.).
Мотолодка «Trident 450 PRO» хорошо входит в повороты, что даже базовая комплектация мотолодки делает ее готовой к плаванию, при использовании ее с мотором до 10 л.
Мотолодка «Trident 450 PRO» и права не нужны. Будете чувствовать себя в безопасности, внутренняя сторона крышки люка требуется для регистрации ГИМС, с.
Объявление актуально: в Тюмени
Адрес: Пушкина 30
Море лодок
Телефон: 89301054187, 8 (4855)29-90-17, 89159914819
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаем лодку катер Trident 450 PRO»
Это моё объявление