«Ярмарка объявлений»

Деловое патрнёрство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Таможенно-Логистический Терминал в С-Петербурге

Бизнес предложение: 2 в 1+ (полный цикл) Предлагается к реализации перспективный бизнес-проект «Таможенно-логистический терминал» на основе газопаровых генераторов в составе: *Промышленно-складской низкотемпературный комплекс; (строительство, ввод в эксплуатацию, сопровождение, развитие) Основное…
БизнесДеловое патрнёрство
Промышленный низкотемпературный комплекс в С-Петербурге

Бизнес предложение: 2 в 1+ (полный цикл) Предлагается к реализации перспективный и с высокой степенью ликвидности бизнес-проект "Промышленный низкотемпературный комплекс" на основе газопаровых генераторов в составе: *Складской низкотемпературный комплекс/промышленный холод; (строительство, ввод в эксплуатацию,…
БизнесДеловое патрнёрство
Орсофит худеем вместе

ОРСОФИТ препарат для похудения (168 руб.) Натуральное средство для борьбы с лишним весом, применение которого позволяет ощутить результат после приема первой таблетки. Препарат безопасен для применения, без противопоказаний и побочных действий.
БизнесДеловое патрнёрство
Таможенно-Логистический Комплекс (низкотемпературные склады)в СПб

Бизнес предложение Предлагается участие в реализации перспективного и с высокой степенью ликвидности проект: "Таможенно-Логистический Складской Комплекс" в Северо-Западном Федеральном Округе в городе Санкт Петербург (строительство, ввод в эксплуатацию, сопровождение, развитие) Ключевое направление – температурные…
БизнесДеловое патрнёрство
Таможенно-Логистический Комплекс (низкотемпературные склады) в С-Пб

Бизнес предложение Предлагается к реализации перспективный и с высокой степенью ликвидности проект: "Таможенно-Логистический Складской Терминал" (низкотемпературные склады) в Северо-Западном Федеральном Округе в Санкт Петербурге (строительство, ввод в эксплуатацию, сопровождение, развитие) Основное направление –…
БизнесДеловое патрнёрство

ОТПРАВИМ В ЛЮБОЙ РЕГИОН! Большой выбор капсул для похудения. Звоните, если Вы хотите купить таблетки для похудения по самой низкой цене в Украине. Вы всегда можете недорого купить аналог лиды старого состава АСЛИМ в нашем интернет-магазине. Таблетки для похудения А-СЛИМ (аналог лиды старого состава) – незаменимый…
БизнесДеловое патрнёрство

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: