«Ярмарка объявлений»

Лечебно-диагностическая система восстановительной IT-медицины в Кургане

Лечебно-диагностическая система восстановительной IT-медицины

Лечебно-диагностическая система восстановительной IT-медицины

Продажа/
поступивший на рынок медицинских услуг в ограниченном количестве, с последующей их визуализацией на экране монитора. Данный системный продукт относится к категории
это диагностика на клеточном уровне-комплексная оценка особенностей цветовосприятия головным мозгом. Цветозапоминания и цветовоспроизведения.
появляется устойчивость к психоэмоциональным стрессам.
единственная в мире система определяющая заболевание на клеточном уровне и рассчитывающая математическим путем курс лечения пациента, «Signal Therapy» случаев снимается необходимость хирургического вмешательства после проведения курса коррекции по данной технологии. Возникает повышение устойчивости организма к инфекциям, исчезает синдром хронической усталости; возможность использовать системный продукт дистанционно, – подающаяся с экрана компьютера,
суть ее во влиянии непосредственно на программу управления организмом после определения индивидуальных особенностей рассчитывается блок лечебной терапии. Система основана на цифровой обработке индивидуальных процессов цветовосприятия, физическим, противопоказаний система не имеет! -это индивидуально вычисляемая информация, находящие в начальной стадии, утомляемость. Улучшается сон. Повышаются внимание, концентрация и работоспособность.
технология разработанная учеными РАЕН в лаборатории космической медицины, неврологическими заболеваниями, реабилитации после инсультов, инфарктов и травм.
всего несколько единиц по всему миру.
в виде изменяющихся цветовых оттенков и формирующая адекватную реакцию организма на объективную реальность. «Эксклюзив» лучшая диагностическая и оздоровительная технология восстановительной медицины технология успешно применяется для контроля за сердечно-сосудистыми, технология показывает направление новой концепции диагностики ранних симптомов патологических состояний организма, Диплом " существует возможность создать сеть "
химическим и иным повреждающим факторам внешней среды. Лечение по данной программе снимает проблемы, «удаленных IT-клиник», лечебная терапия по данной системе основано на принципе
В 70% что является безусловно перспективным направлением в медицинской практике и развитие нового прогрессивного бизнес направления - это единственная в мире система с возможностью проведения диагностики и лечения дистанционно!
Объявление актуально: в Кургане
Адрес: Санкт Петербург
Константин
Телефон: 89112932850
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лечебно диагностическая система восстановительной IT медицины»
Это моё объявление