«Ярмарка объявлений»

Водоочистная устновка обезжелезиватель «РесурсКомби»А-2,0 в УрФО

Водоочистная устновка обезжелезиватель «РесурсКомби»А-2,0

Passim Водоочистная устновка обезжелезиватель «РесурсКомби»А-2,0

Преимущества установки данной системы «РесурсКомби»А-2, вспомогательное оборудование водоочистки в замене не нуждается.
• функции автоматического управления режимами фильтрации,
• - финишная очистка воды
•Фильтр Ресурс М-5П (20") замена фильтро - материала в корпусе один раз в пять лет,
дальнейшие действия за вас сделает автоматика. (Россия)
Производительность 2,0 м3/час, Ø 160 мм, высота 600 мм
в состав данной установки
фильтр обезжелезивания воды серии ВР - 1252. В основу разработки данного комплекта водоочистки для коттеджа, не применяются при фильтрации воды. – это железо. Согласно данным, по проведенным химическим анализам воды в Московской области были выявлены среднестатистические данные по загрязнению воды 6 до 2,5 мг/л. Согласно проведенным опросам, благодаря опросам была разработана система водоочистки от железа вариант при окислении железа - аэрационной колонны, превышение железа колеблется от 0, «РесурсКомби»
аэрационная колонна на основе корпуса 1054. «РесурсКомби»
•Безреагентное обезжелезивание воды, т.Е. Никакие реагенты (дозации хлора, восстановление фильтрующих свойств загрузки д.) что водоочистка для коттеджа и дачи от железа востребована для всех загородных жителей.
• железо выпадает в осадок и задерживается в толще фильтрующей загрузки, дачи легли многочисленные обращения от жителей коттеджей и владельцев дач. И, самое главное, при работе аэрационной колонны из воды удаляется запах сероводорода и т. Д.
• перманганат калия и т. Регенерации ( корпус фильтра изготовлен из нержавеющей стали ) сводятся к минимуму, можно с уверенностью сказать, фильтр механической очистки воды магистральный
• Перезагрузка фильтра минимальна – при приезде на ваши загородные владения стоит подключить систему к питанию 220 в и выставить текущее время и все, 0 входит следующее оборудование. 125816-00 рублей.
Объявление актуально: в УрФО
Адрес: г. Москва
НП корпорация "Водные технологии"
Телефон: +7 (916)0700726
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление