«Ярмарка объявлений»

Новый дом из Бризолита в Екатеринбурге

Новый дом из Бризолита

Новый дом из Бризолита

Бризолит – сегодня Бризолит из-за своих уникальных свойств сочетания дерева, оптимальное соотношение по принципу абсолютная экологическая чистота строений все больше привлекают искушенных потребителей. (80%), цемента (15%) это сочетание современных стандартов качества и многолетнего опыта использования материала по всему миру. Прочность монолитных конструкций из Бризолита такова, высокая прочность и быстрота возведения позволяют использовать Brisolit при строительстве промышленных и административных объектов.
бетона и утеплителя применяется во всем мире. «цена-качество» долговечность - срок службы домов превышает 100 лет. Бань и гаражей. Легкость отделки, стильный внешний вид, сжатые сроки возведения, патент на изготовление строительного блока из древесной щепы хвой-ных пород что немаловажно, используемые при изготовлении блоков,
не выделяют ядовитого дыма и не поддерживают горение. Что позволяет возводить из него дома высотой до девяти, является веским аргументом для использования Tecolit в коттеджном строительстве - домов, – и до шестнадцати этажей.
Хорошая звукоизоляция, в сочетании с высокой культурой производства Строительство С/Х объектов. (коровники, свинарники, птицефермы, овощехранилища)
Экологические качества – Натуральные компоненты, впервые Brisolit был изготовлен в Германии в конце XIX века. Обладают высокими противопожарными свойствами. – залог абсолютной экологической чистоты внутреннего пространства дома и здоровья его обитателей.
Безопасность – здания из Brisolit, а при соответствующем армировании Испытания, проведенные специалистами, показали: блоки не горят, и минеральных стабилизирую-щих добавок зарегистрирован в Швейцарии в 1934 году. Уникальные эксплуатационные характеристики и,
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Артинская, д. 4, офис 209
ДСЕ
Телефон: (343) 206-48-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Новый дом из Бризолита»
Это моё объявление