«Ярмарка объявлений»

Недвижимость

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дом Алтайский край г. Бийск

A

Продаётся дом Алтайский край, Бийский район с. Первомайское, село газифицируется (Газовая труба подведена к дому можно подключаться) село стабильно развивается и застраивается так как находится в двух км от Бийска по Тогульскому Тракту на КРАСНОЙ ЛИНИИ!! Регулярное автобусное сообщение (каждые 15 мин. ) в селе имеется…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Продам однокомнатную квартиру

M

Продам срочно однокомнатную квартиру в посёлке Усть-Юган, Нефтеюганский район, в капитальном доме на 2 этаже, в квартире частично остаётся мебель, сделан свежий косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки. За домом имеется небольшой огород. Цена 1300000
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеПродам
Продам однокомнатную квартиру

M

Продам однокомнатную квартиру в п. Усть-Юган Нефтеюганского района с хорошим косметическим ремонтом, в квартире остаётся мебель. Цена 1300000 рублей
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеПродам

A

Продам коттедж под отделку, 260 м2, 3 этажа, мансарда 60 м2, подвал 36 м2, баня, электричество, газ, скважина. Рядом лес и пруд. Планировка свободная, ведется благоустройство фасадов, монтаж окон и дверей. Свидетельства собственности на землю и объект. Возможна рассрочка, обмен на квартиру. Достроим под требования…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Квартиры посуточно сдаю.

1-2-к квартиры сдаю на сутки, часы, недели! У вас есть прекрасная возможность снять у нас шикарные квартиры на сутки и более. Чисто, уютно, комфортно!
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам
Продажа дома 68 м² на участке 30 сот.

Свердловская область, Тугулымский район, деревня Филина (Лучинкино). Дом на высоком месте, надворные постройки, скважина, металлический погреб, большой огород с очень плодородной землёй, вблизи речка и лес. Прекрасное место для отдыха душой и телом! Дом и земельный участок в собственности.
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Продажа 4х комнатной квартиры

Если мечтаете жить на лоне чистой природы, занимаясь дачей и одновременно наслаждаться комфортом городской квартиры, имея в шаговой доступности всю необходимую для жизни современную социальную инфраструктуру, то это объявление для Вас. На продаже 4х комн. кв. 125ой серии, в 4кв., 2ух этажном доме на 2ом этаже в с.…
НедвижимостьКомнаты и квартиры4-комнатныеПродам
Продам земельный участок. 20 соток. Земли населенных пунктов.

Продам земельный участок. 20 соток. Категория земельного участка: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для размещения производственных зданий. Участок в собственности. *Газ есть -20куб.м. Адрес: Челябинская область, Сосновский район, посёлок Новый Кременкуль, Промзона, Промышленный квартал. Дата…
НедвижимостьДома, коттеджи, таунхаусы, земельные участки
Тюмень максима горького 10

Нежилое помещение в центре города на улице Максима Горького. Площадь 50м2. Находится в цокольном этаже (полуцоколь)10-этажного дома с полноценным большим окном. В помещении имеется свой санузел. Телевидение.телефон. Охранно-пожарная сигнализация. Хороший ремонт. В помещение для работы салона красоты и любой кухни так…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Квартира посуточно от собственника

Квартира посуточно и по часам от собственника. Вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. Чистота и уют квартира после ремонта. Бронируем, делаем документы. Не предназначено для вечеринок и шумных компаний.
НедвижимостьКомнаты и квартирыДругиеСдам

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: