«Ярмарка объявлений»

Комнаты и квартиры

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам однокомнатную квартиру

M

Продам срочно однокомнатную квартиру в посёлке Усть-Юган, Нефтеюганский район, в капитальном доме на 2 этаже, в квартире частично остаётся мебель, сделан свежий косметический ремонт, пластиковые окна, натяжные потолки. За домом имеется небольшой огород. Цена 1300000
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеПродам
Продам однокомнатную квартиру

M

Продам однокомнатную квартиру в п. Усть-Юган Нефтеюганского района с хорошим косметическим ремонтом, в квартире остаётся мебель. Цена 1300000 рублей
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеПродам
Отпуск в Санкт-Петербурге! Достойная квартира по-суточно! Центр

A

Достойная 2-х ком.кв. в самом центре города на легендарной улице Рубинштейна с качественным евроремонтом. От метро Достоевская или Владимирская 2 минтуы пешком. Проживание до 6 человек. Окунитесь в атмосферу старинного Петербурга! Квартира общей площадью 81 кв. м., состоит из кухни-гостинной 29 м и 2-х изолированных…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеСдам

Сдам квартиру студию посуточно развитая инфраструктура косметический ремонт есть бытовая техника 1200 рублей в сутки
НедвижимостьКомнаты и квартиры1-комнатныеСдамКраткосрочно
Продам 3-комнатную квартиру на ВИЗе

Агентство Дом Недвижимости продает трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге на ВИЗе по улице Анри Барбюса, 6. Площадь: Общая: 88 м, Жилая: 52 м, Кухня: 13 м. Установлены два счетчика отопления - на каждую половину квартиры, что позволяет самостоятельно и оптимально регулировать тепло по всей квартире. Продать…
НедвижимостьКомнаты и квартиры3-комнатныеПродам
Продам 2-комнатную квартиру в мкр. Уралмаш

Агентство Дом Недвижимости продаёт 2-комнатную квартиру в мкр. Уралмаш, ул. 22 Партсъезда, 20 А. Площадь общая: 43 м2, жилая: 28 м2, кухня: 6 м2. Удобное расположение в стороне от шумных пыльных дорог, множество прогулочных зон, многопрофильная поликлиника, Дворец народного творчества, досуговые центры, доступный…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеПродам
Продажа комнаты на Уралмаше

Агентство Дом Недвижимости продаёт комнату в полнометражной трехкомнатной квартире в Екатеринбурге недорого, район Уралмаш, улица Уральских рабочих. Площадь: 15 кв. м., 2 этаж в 3 этажном кирпичном доме. Чистая продажа. Документы готовы, торг. Продать, купить или обменять комнату с агентством Дом Недвижимости легко и…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату
Продам комнату на Вторчермете по улице Агрономическая

Агентство Дом Недвижимости продаёт комнату в квартире площадью 11,3 кв. м. на Вторчермете по улице Агрономическая в Екатеринбурге, 2 этаж в 9 этажном доме, комната с балконом, санузел раздельный, дом панельный, квартира малонаселённая. В комнате сделан свежий качественный ремонт: заменены стеклопакеты, установлена…
НедвижимостьКомнаты и квартирыКомнатыПродам комнату
Сдам 2-х комнатную квартиру посуточно

Сдам уютную 2-х комнатную квартиру посуточно. Квартира чистая, не прокуренная Есть WI FI, телевизор, стиральная машина - автомат, утюг, в общем все что нужно) Отчётность (картинка не является действительной)
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатныеСдам
Продажа 3-х комнатной квартиры

Продаётся 3-х комнатная квартира на 9 этаже четырнадцати этажного дома. Площадь квартиры 104 кв.м. Центральный район, около ТРЦ Гудвин. В квартире 4 встроенных шкафа-купе, встроенная кухня с варочной панелью, духовым шкафом, посудомоечной машиной. Два санузла. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Уютный,…
НедвижимостьКомнаты и квартиры3-комнатныеПродам

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: