«Ярмарка объявлений»

Элитная недвижимость

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
#Услуга. Объект незавершенного строительства. Проекты! Согласование!

Объект незавершенного строительства. #Помощь по оформлению разрешения на строительство. Разработаем предпроектную и проектную документацию. Согласуем с хвс и гвс. Организуем проектную документацию на трубу канализации. Заведем тепло. Выполним подключение к электросети. Согласуем Электрическую сеть на мощность до 100…
НедвижимостьЭлитная недвижимость
#Услуга. Объект незавершенного строительства. Проектирование

#Объект незавершенного строительства. Помощь по оформлению разрешения на строительство. #Разработаем предпроектную и проектную документацию. Согласуем с контролирующими организациями. #Организуем проектную документацию на трубу канализации. Выполним подключение к электросети. Согласуем Электрическую сеть на мощность…
НедвижимостьЭлитная недвижимость
СОБСТВЕННИК продает 6-ти-комнатную квартиру в Челябинске

Собственник продает кватиру в панельном дме 2005г гос.приемки, составляющую на момент оформления единый жилой объект из трех кв. на одном этаже, приобретавшихся за несколько лет в долевом строительстве. 6 жилых комнат, 1 просторная кухня со встроенной бытовой техникой и кухонной мебелью, ванная комната, туалет…
НедвижимостьЭлитная недвижимость
Сдается гостиница-коттедж

Двухэтажная гостиница-коттедж класса "люкс", выстроенная из натуральной ангарской сосны. Эксклюзивный интерьер. К Вашим услугам: ТВ, караоке, бильярд, WI-FI, русская баня, русская кухня, услуги парщика, массажиста, охраняемая стоянка.
НедвижимостьЭлитная недвижимость

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: