«Ярмарка объявлений»

Потребительские товары

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Скважина игла - Абиссинский колодец

P F

Абиссинская скважина – хорошее решение для водоснабжения загородного участка. Скважина в домах или на участках называется «иглой». Преимущества абиссинской скважины:: 1) Не дорого, около 25 т.р. (работа + материалы) Насосы и фитинги к ним покупаются отдельно. 2) Огромнейшее количество воды – После бурения вода будет…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Комнатные растения

Цветы на любой вкус – взрослые и молодые, маленькие и большие, цветущие и просто радующие глаз своей зеленью, от 20 руб.
Потребительские товарыРастенияКомнатные растения

A

Раствор, бетон всех марок. Доставка по Челябинской области. Цена в зависимости от марки бетона, наименьшая цена у марки М100 -3 200 Доставка по г. Челябинск от 1 до 3 куб.м = 4000р от 3 до 6 куб.м = 5000р Информацию о марках бетона, классе и их применению, вы можете посмотреть на сайте
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Рыболовные сети

A

Продаем рыболовные сети, сетеполотна-куклы из лески, из нитки, фал. шнуры. поплавки и прочие сетематериалы для посадки рыболовных сетей по адресу г. тюмень ул.республики 200а к1 авторынок Привоз контейнер"Рыболовные сети"
Потребительские товарыОхота, рыбалка
Продам мягкую мебель

M

Продам мягкую мебель в отличном состоянии, диван раскладывается, ни разу не разбирали, все новое в целлофане, очень красивая мебель. Цена 30000 торг
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Продам Полоса сталь Hardox 14х31х18х800мм со сварным вальцовым пазом

Продам Полоса сталь Hardox холоднокатаная, толщина14мм х ширина верхней полки 31мм х ширина нижней полки18мм х длина 800мм, имеется вальцовый паз для сварки, вес 1шт 2,5кг, Количество всего 26штук полос. Поизводство на заводе США, для работ под нагрузкой с усилием 100тн. Идеально подходит для изготовления кромок…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Металлические кровати для бытовок

Спешите купить прочные и удобные металлические кровати от производителя «Металл-Кровати» по доступнейшей стоимости в этом году. Мы предлагаем акционные цены на свою продукцию, и ждем оптовых покупателей с заявками. Наши предложения: - кровати металлические односпальные, кровати металлические двухъярусные, кровати…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Кровати для санаториев, металлические кровати трехъярусные

Посредством услуг компании «Металл-Кровати» вы можете приобрести оптовую партию Кроватей Металлических разного назначения. Наше предприятие самостоятельно изготавливает дешевые металлические кровати, поэтому цены у нас полностью оправдывают качество. Покупая у нас Кровати Металлические оптом от 10 единиц, вы получаете…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Кровати из металла надежной конструкции

Нужна оптовая партия металлических кроватей с доставкой по России, в Казахстан или Беларусь? Компания «Металл-Кровати» обещает выполнить все в срок, поскольку является непосредственным производителем. Наши Кровати Металлические уже купили для общежитий, хостелов и частных домов отдыха, и мы готовим новую партию…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Парты и столы на металлическом каркасе с разными покрытиями

Всем кому необходима корпусная мебель, пора познакомится с ассортиментом московской компании «Металл-Кровати». Многолетний опыт, высокое качество и доступные цены, это три основных позиции, которые делают компанию конкурентоспособной и востребованной на мебельном рынке. У нас есть мебель для гостиниц, общежитий,…
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: