«Ярмарка объявлений»

Потребительские товары

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Скважина игла - Абиссинский колодец

P F

Абиссинская скважина – хорошее решение для водоснабжения загородного участка. Скважина в домах или на участках называется «иглой». Преимущества абиссинской скважины:: 1) Не дорого, около 25 т.р. (работа + материалы) Насосы и фитинги к ним покупаются отдельно. 2) Огромнейшее количество воды – После бурения вода будет…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Уплотнительные кольца квадратного сечения

Уплотнительные кольца квадратного сечения. Кольцо резиновое оптом и в розницу Вы можете купить с доставкой в город Тюмень от резинотехнической компании ООО С-Агросервис. У нас в наличии более 15000 (пятнадцать тысяч) видов колец круглого сечения от европейских и Российских заводов РТИ. Основную часть продукции мы…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Труба стальная электросварная d. 57-1620 в изоляции

Трубная компания «7 диаметров» поставляет металлические трубы (бесшовные и электросварные) с внешней изоляцией (УС, ВУС, ППУ-ОЦ, ППУ-ПЭ) и/или внутренней цементно-песчаной изоляцией (ЦПП, ЦПИ). Трубы новые, лежалые, восстановленные – конкретно для Вашего объекта. Собственное производство труб большого диаметра…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Добавки в корма для с/х животных и птиц

Предлагаем высокоэффективные кормовые добавки, обеспечивающие оптимально быстрый и качественный рост сельскохозяйственных животных и птиц без ущерба для их здоровья, в том числе: - адсорбенты микотоксинов, - ферментные комплексы, - каротиноиды, - ароматизаторы кормов, - кормовые антиоксиданты, - специализированные…
Потребительские товарыЖивотныеТовары для животных
Раздвижные оконные решетки и решетчатые двери

A

Осуществляем поставку в любой район Уральского округа защитных металлических раздвижных оконных решеток и решетчатых дверей типа GRAN™-эконом, изготовленных из спаренной стальной полосы толщиной 4 мм (сечением не менее 80 мм²) с полимерно-порошковым покрытием. Раздвижные оконные решетки устанавливаются в оконные…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты
Машина затирочная (вертолет) аренда

Аренда затирочной машины по бетону, для доведения залитого бетонного покрытия на большой площади до качественного состояния, пригодного для проведения последующих работ. Диаметр обработки, мм: 600 Количество лопастей (шт): 4 Регулировка угла наклона лопастей: 0-15? Модель двигателя: Loncin g200f Мощность двигателя,…
Потребительские товарыОхота, рыбалка
Строительные леса аренда тюмень

Это конструкция, собираемая из следующих элементов - рам, диагональных стяжек, связей ограждения (горизонтальные связи), помостов, элементов анкерного крепления к стене, хомутов. Нижний ряд рам опирается на опоры, которые устанавливаются на деревянные подкладки. Рамы лесов с лестницами и без лестниц наращиваются друг…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты

Изготовим Мебель по индивидуальным размерам ( кухни, шкафы, гостиные, прихожие, гардеробные и т.д). Реализуем проекты любой сложности. Выполняем работы качественно и в срок. Гарантия. Лучшие цены в городе, в соотношении цена-качество.
Потребительские товарыМебель, бытовая техника, домашний обиход
Доска обрезная

Доска обрезная хвоя, естественной влажности, 1,2 сорт. Толщина - 20,25,30,40,50мм. Ширина - 100,120,150,180,200,250мм. Длинна - 3000,4000,6000мм. Доставка по России ж/д вагонами и грузовиками. Экспорт. Есть услуги сушки, строжки, пропитки, упаковки пиломатериала.
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары
Брус обрезной

Брус строительный 1,2 сорт, Гост 8486-86 (сосна, ель). Пиление дисковое, естественная влажность. Размеры: 100,150,180,200,250,300х6000мм. Доставка по России и на экспорт.
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: