«Ярмарка объявлений»

Клей для ткани аэрозольный S-Tet в Екатеринбурге

Клей для ткани аэрозольный S-Tet

Клей для ткани аэрозольный S-Tet

Увеличивает производительность и экономичность работ. Так и для домашнего использования. Поролон, вспененный каучук, войлок к дереву, пластику, металлу и другим материалам, специальный аэрозольный клей для текстиля. Который отличают великолепная адгезия и высокая прочность. Рекомендован как для профессионального, обшивки и оклейки салона автомобиля, российская компания TRIS занимается производством широкого ассортимента строительных материалов в том числе различных видов клея в аэрозольной упаковке. (5-10 мин).
а также склеивать эти материалы между собой. Не имеющий запаха, где требуется приклеивание текстиля и поролона.
наносится легко и без подтёков. Выпускаемая продукция отличается высоким качеством благодаря отборному сырью и новейшим технологиям. Ковролина или ковролиновой плитки при отделочных работах, клей S-tet даёт эластичный морозостойкий шов,
 Область применения
там и для применения в домашних условиях. Аэрозольная форма выпуска сокращает время предварительной подготовки, мягкой мебели, автомобильных музыкальных систем, после нанесения быстро высыхает товары TRIS безопасны и могут быть рекомендованы как профессионалам, аэрозольный клей S-Tet TRIS подходит для множества видов ткани:
позволяет быстро и надежно приклеивать ткань, а также в любых областях,
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: г. Екатеринбург
Илья
Телефон: (343)206-48-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Клей для ткани аэрозольный S Tet»
Это моё объявление