«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовим звездочки

Двухрядные звездочки, производство звездочек, Ведущие звездочки. Приводная звездочка. Звездочка цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Изготовители звездочек, шестерни, шестерни, ремонт шестерен Ведущая звездочка. Приводные звездочки. Звездочки цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Арсенал-Деталь г.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Avon подписка через интернет на скидки.

Avon регистрация онлайн. Для получения вами скидок на ваши заказы косметики и парфюмерии. Для регистрации - заполните анкету на нашем сайте - указан в контактах объявления или напишите на наш электронный адрес – указан в контактах или напишите ответ на это объявление. Оформление бесплатное. Все инструкции высылаются.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Диагностика и капитальный ремонт гидрооборудования, гидросистем

Диагностика и капитальный ремонт гидрооборудования, гидросистем в г. Копейске, Челябинске, работаем по Челябинской области, а также поставляем новое гидрооборудование Российского и импортного производства по России. Капитальный ремонт гидравлического оборудования отечественного и импортного производства…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Оцифровка видеокассет на внешние накопители.

Оцифровка видеокассет с VHS на внешний HDD, SSD или флэшку накопитель. Конвертация в любой видео-формат на ваш выбор. Стоимость зависит от продолжительности записи. Профессионально, качественно в срок! Оплата за неполный час кассеты округляется до полного. Оцифровка видеокассет производится через компьютер на…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Оцифровка с кинопленок и видеокассет

Оцифровка (перезапись) с кинопленок (8-мм) и видеокассет (VHS) с музыкальным монтажем, титрами, переходами, эффектами (и без) в любой цифровой формат.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Программист 1С

Обслуживание, внедрение, обучение, сопровождение всех продуктов 1С. Стоимость работ от 850 рубчас.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Декларация по пиву. Составлю.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 12) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Он предлагает услуги тем, кто этого хочет.

Мы - частные инвесторы, готовые вкладывать большие суммы в менее рискованные проекты в вашей стране, национальные правила которых не противоречат иностранным инвестициям. Мы можем инвестировать в качестве партнера или финансовую поддержку в виде краткосрочных или среднесрочных кредитов в четко определенном…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Срочно доставим из Москвы в аэропорт Новый Уренгой ваши грузы и посылки. Отправка авиагруза в аэропорт Новый Уренгой сразу, без маринования на складах длительного накапливания, как в других транспортных. Доставку осуществляем из Домодедово рейсами S7 и Ямал. Сами все оформим без нервов и очередей. Прием ежедневно.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: