«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги по реализации продукции в розничной и оптовой сети.

Заключу договора на поставку продукции собственного производства, под реализацию, с партнёрами розничной и оптовой торговли, частными предпринимателями. Продукция сантехнического назначения - тросы сантехнические для прочистки труб канализации и вентиляции в многоквартирных жилых домах, домах ИЖС, производственных…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Купля-продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей недвижимости и предлагает риэлторские услуги по продаже 1-комнатных квартир. Консультация по продаже однокомнатной квартиры в Екатеринбурге бесплатно. Оценка однокомнатной квартиры бесплатно. Сбор документов бесплатно. Реклама однокомнатной квартиры за счет агентства.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и8мм и 16мм Видеокасеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и фоновая музыка по желанию.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и 8мм и 16мм Видеокассеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и музыка по желанию. Возможна услуга доставки.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Ремонт видеокассет любой сложности

Ремонт видеокассет и аудиокассет любой сложности в кратчайшие сроки.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Демонтаж холодильного оборудования

Предоставляем широкий спектр услуг: по демонтажу торгового - холодильного оборудования. Промышленного оборудования. Холодильных машин, в том числе чиллеров, теплообменной технике. Фреоновых холодильных установок. Складских стеллажных систем. Демонтаж конструкций их сэндвич панелей. Так же оказываем услуги по подъему…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Такелажные работы

Предоставляем широкий спектр услуг: Такелажные работы; Установка оборудования на производственных площадях; Установка медицинского оборудования; Грузоподъемные работы; Монтаж оборудования; Перевозка оборудования; Перемещение оборудования; Перевозка станков; Перевозка промышленного оборудования; Перевозка сейфов,…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Декларация по пиву. Составлю.

Составлю и сдам декларацию по розничной продаже пива и пивных напитков (форма 12) в Минсельхоз и Росалкогольрегулирование (ФСРАР), корректировка декларации. Свой ПК, все программы, оргтехника. Оплата за услуги договорная, в зависимости от объема работ.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Изготовим звездочки

Двухрядные звездочки, производство звездочек, Ведущие звездочки. Приводная звездочка. Звездочка цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Изготовители звездочек, шестерни, шестерни, ремонт шестерен Ведущая звездочка. Приводные звездочки. Звездочки цепи. Звездочка венец. Шестерня звездочка. Арсенал-Деталь г.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: