«Ярмарка объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Он предлагает услуги тем, кто этого хочет.

Мы - частные инвесторы, готовые вкладывать большие суммы в менее рискованные проекты в вашей стране, национальные правила которых не противоречат иностранным инвестициям. Мы можем инвестировать в качестве партнера или финансовую поддержку в виде краткосрочных или среднесрочных кредитов в четко определенном…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Быстрый и качественный ремонт дизельной топливной аппаратуры иномарок и отечественных производителей и ремонт форсунок всех видов. Наличный и без наличный расчет. Гарантия, постоянным клиентам скидки. Мы находимся по адресу: г. Сургут, ул. Индустриальная, 38.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Samsung смартфон защитит деньги пенсионеров от мошенников

Samsung Galaxy S3 оригинал. Защитит деньги пенсионеров от мошенников (по инфо ЦБ РФ они кинули простаков в 2022г. на 14млрд.р.). Держит зарядку больше недели! Необычный новый крутой бизнес-смартфон, в упаковке по цене чуть дороже звонилок. Лучший из 1гб-ных RAM и 2sim-ных по цене, качеству, моей профи-прошивке.…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Samsung Galaxy, Leagoo малопользованые смартфоны защита от мошенников

Samsung Galaxy S3, Leagoo Stylish необычные крутые малопользованые бизнес-смартфоны с защитой по маске от звонков спамеров и мошенников. С ними плакать не будешь: не выпадут из руки, не пропадут контакты, настройки, не будет кирпича и вирусов. Лучшие по качеству и установкам. Я видео-смартфон-мастер смонтировал:…
Услуги и деятельностьДругие услуги
VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно

VHS оцифрую видеокассеты 8мм и 12мм качественно в файл.mpg или VOB просто= дёшево. С монтажом= автомонтаж (960р./фильм) или вручную (3000р./фильм): вырезать-вставить видео-фото-звук-музыку, добавить меню, переходы, титры, изменить формат, яркость, контрастность, громкость, перевернуть, установить невзламываемую…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Организация заберет пластиковые отходы с СТО: канистры, бампера, подкрылки. Постоянно. Заключаем договора. Наш самовывоз
Услуги и деятельностьДругие услуги
Услуги по реализации продукции в розничной и оптовой сети.

Заключу договора на поставку продукции собственного производства, под реализацию, с партнёрами розничной и оптовой торговли, частными предпринимателями. Продукция сантехнического назначения - тросы сантехнические для прочистки труб канализации и вентиляции в многоквартирных жилых домах, домах ИЖС, производственных…
Услуги и деятельностьДругие услуги
Заточка ножей

Станочная заточка ножей (охотничьи, рыболовные, складные, кухонные, для ледобуров), ножниц, маникюрных инструментов. Цена оговаривается индивидуально.
Услуги и деятельностьДругие услуги
Купля-продажа однокомнатных квартир в Екатеринбурге

Агентство Дом Недвижимости занимается продажей недвижимости и предлагает риэлторские услуги по продаже 1-комнатных квартир. Консультация по продаже однокомнатной квартиры в Екатеринбурге бесплатно. Оценка однокомнатной квартиры бесплатно. Сбор документов бесплатно. Реклама однокомнатной квартиры за счет агентства.…
Услуги и деятельностьДругие услуги

Оцифровываю старые 8мм Кинопленки и8мм и 16мм Видеокасеты с аналоговых видеокамер на DVD. Монтаж и фоновая музыка по желанию.
Услуги и деятельностьДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: