«Ярмарка объявлений»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Видеопоздравление

Видеопоздравление (слайд-шоу) из архивных фото-видеозаписей по индивидуальному сценарию к юбилею, свадьбе, дню рождения и другим памятным событиям.
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
ПЕНЗА – ТАРХАНЫ экскурсионный тур с ж/д проездом из Екатеринбурга, 5 д

Пенза — Тарханы, 5 дней Ж/Д. ПЕНЗА – ТАРХАНЫ экскурсионный тур с ж/д проездом из Екатеринбурга, 5 дней/4 ночи Екатеринбург – Пенза – Тарханы – Екатеринбург 23 – 27 июля 2024 Маршрут Екатеринбург — Пенза — Тарханы — Екатеринбург Экскурсии, включенные в программу тура по программе тура Питание, включенное в программу…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Ведущий-вокалист DJ

Провожу свадьбы, юбилеи корпоративы. Участник шоу на 1-м канале, финалист конкурса на радио "шансон". Работаю 15 лет. Уникальное предложение: Ведущий- DJ, вокал, электроаккордеон. В одном лице. При Вашем желании великолепный саксофонист
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Электронные железнодорожные билеты на все направления

Бронирование и продажа электронных билетов на международные и внутрироссийские поезда в авиакассах в Екатеринбурге и онлайн. Оплата пластиковой картой непосредственно на сайте, безналичным платежом на расчетный счет агентства, наличными через платежные системы в наших офисе. Оформленные электронные билеты можно…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
20 — 31 июля 2024 Заполярье. Экскурсионный автобусный 65 900 ₽

Приглашаем в удивительное путешествие к побережью Северного ледовитого океана.сила и мощь природы, первозданная красота Кольского полуострова и Величественных Хибин, город силы и духа — Мурманск! Кольский полуостров – одно из самых труднодоступных и красивых мест России. Те, кто бывал в этой части страны, уверяют, что…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
#Туры в Крым. Лето 2019. С перелетом из Екатеринбурга

В стоимость включен перелет, страховка, проживание и выбранная система питания. Тур рассчитан на 7 ночей при двухместном размещении. Внимание. Предварительное бронирование тура Вас ни к чему не обязывает, лишь указывает на то, что Вы рассматриваете данное направление для своего отдыха. Звоните прямо сечас в офис, и…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Автотуры на Лето 2021 в Соль-Илецк "Дети отдыхают Бесплатно 100%

"Дети отдыхают 100% БЕСПЛАТНО*" *акция действует на заезды с 10.06, 19.06, 27.06.2021 АКЦИЯ! Дети отдыхают 100% бесплатно! акция действует на заезды: 2.06 при покупке тура 2 взр. + 1 ребенок (до 14 лет), при размещении в гостиницах «Атика» и «Счастливая» (кол-во мест ограничено) Заезд 09.06: Ко дню защиты детей: 2…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Автобусные туры по России

АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ НА МОРЕ, ОЗЕРА ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ Соль-Илецк По России к морю Автобусный тур в Абхазию Автобусный тур в Крым Автобусный тур в Адлер Казахстан: Боровое-Астана Свидание в Крымом Золотой перезвон 9 мая в Волгограде Поэтическая Татария Города Золотой Руси Оленьи ручьи - первые подснежники Горячие источники…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
08 — 15 июня 2024 ПЕТЕРБУРГ + КАРЕЛИЯ экскурсионный автобусный тур

Приглашаем в летний Петербург - насладится ночным городом и разводкой мостов над Невой, пройтись самыми знаковыми достопримечательностями северной столицы и погулять по паркам Петергофа Экскурсионный тур в Санкт-Петербург с одним свободным днём и экскурсией в Карелию. Маршрут Санкт-Петербург – Петергоф — Приозерск —…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
10 сентября —17 сентября 2024 АВТОБУСНЫЙ ТУР В БЕЛАРУСЬ из Екатеринб

БЕЛАРУСЬ из Екатеринбурга — автобусный тур: Беловежская пуща, Брест, Несвижский и Мирский замки, Минск, дегустация в Дудутках и экскурсия по Витебску Въезд по российскому паспорту 10 сентября — 17 сентября 2024 08 октября — 15 октября 2024 29 октября — 05 ноября 2024 Экскурсии, включенные в программу тура — экскурсия…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: