«Ярмарка объявлений»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика. в Сургуте

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Никто не сможет увести вашего любимого человека. Помогу добиться успеха на работе, оказываю воздействие на гармонизацию отношений, Устранение венца безбрачия.
практикую более 30ти лет. Укрепить существующие отношения; помощь в продаже машины, помогу восстановить отношения с любимым человеком, Верну мужа, жену.
избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
на богатство и успех
таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку.
устанавливаю защиту от измен. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, помогу научиться управлять своей жизнью; Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Узнать будущее и разобраться в прошлом. В бизнесе, финансы и подскажу выход. Обряды на процветание, действие вы ощутите сразу.
возврату и восстановлению ушедших чувств. Квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Заранее предотвращу любую попытку изменить Вам. Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Сургуте
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Помощь в любви Верну мужа жену Диагностика »
Это моё объявление