«Ярмарка объявлений»

Она ищет его

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Женщина, 63 лет, познакомлюсь

Надеюсь, что найдется тот человек, который спасёт от одиночества. Мужчина старше 55 лет- Вы свободны! В том числе и от жён. О себе: 164/ 85/63. Будем знакомы)
ЗнакомстваОна ищет его
Знакомство в Екатеринбурге

Знакомство в Екатеринбурге Познакомлюсь с парой жж мама/дочь., 2 сестры., 2 подруги, би/гетеро для встреч и отношений в разных форматах по теме, для тех кто в теме в Екатеринбурге. Готов встречаться как вместе так и по отдельности, место есть, либо у Вас, либо съемная квартира ! Возможны встречи в составе трио в…
ЗнакомстваОна ищет его
Для серьезного партнерства сотрудничества

Это сообщение предназначено для серьезных людей, для всех тех, кто нуждается в конкретных отношениях для восстановления своей жизни. Ты смотришь
ЗнакомстваОна ищет его
Женщина, познакомлюсь

Женщина, 63/164/84, познакомлюсь с мужчиной. Ищу друга, спасающего от одиночества. О себе: очень хорошая. Ты: очень хороший.
ЗнакомстваОна ищет его
Женщина, 63 лет, познакомлюсь

Познакомлюсь с мужчиной в возрасте от 57-63 лет. О себе: очень хорошая. Рост 164 вес 83. Хочу встретить друга, спасающего от одиночества. Звоните Познакомимся.
ЗнакомстваОна ищет его
Познакомлюсь для создания семьи. Ирина, 36,168,  80.

Ирина, 36,168, 80. Приятная в общении. Люблю природу, создавать уют, вкусно готовить, заботиться. Люблю животных, здоровый образ жизни. Катаюсь на лыжах, на коньках, люблю садоводство. Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи. Вы порядочный, любящий уют. Место жительства не имеет значения.
ЗнакомстваОна ищет его
Ищу спутницу жизни

Мужчина 53170 непьщий, культурный, спортивный. Ищу одинокую, худенькую, свободную женщину до 53 лет для семьи. Дети не помеха.
ЗнакомстваОна ищет его

Познакомлюсь с состоятельным мужчиной от 50 лет. Вы: русский, добрый, щедрый. Интересны лёгкие, необременительные отношения. Так же интересны инвестиции в небольшой прибыльный бизнес.
ЗнакомстваОна ищет его

Шикарная, работящая дама желает познакомиться. Не хватает мужского внимания.
ЗнакомстваОна ищет его

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: